Официальный сайт МФСОО "Федерация внедорожного автомобильного спорта"

Спонсорство и партнерство email: br4x4@yandex.ru

Список зарегистрированных экипажей.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 29

омел создал эту тему: Список зарегистрированных экипажей.

СПИСОК УЧАСНИКОВ



ТР1

Михаил Евстюнин/Сергей Поморцев    (опл.)

Дмитрий Остропик/Денис Малышев

Андрей Васильев/Роман Черентаев (опл)

Дмитрий Ельтищев/Екатерина Кутуркина

Максим Даниелян/Вячеслав Даниелян (опл)

Антон Седов/Владимир Гончаров

Игорь Изотов/Никита Изотов

Игорь Гуппа/Александр Кущев (Кавказ)(опл)

Олег Пахомов/Андрей Пахомов

Дмитрий Тимошин/Дмитрий Тимошин

Сергей Елизаров/Василиий Канов (опл)

Алексей Антипов/Игорь Ваньков

Стас Михайлов/Ксенья Фролова

Николай Королёв/Семен Поволоцкий

Олег Наташкин/Александр Наташкин

Игорь Орлов/Алексей Орлов

Владимир Никошин/Дмитрий Заяц (опл)

Сергей Зайцев/Ильдар Сафиуллин

Николай Новиков/Геннадий Раецкий

Вячеслав Лорер/Ольга Лорер

Максим Бутенко/Андрей Кузнецов (опл)

Максим Щилов/Дмитрий Барсуков (опл)

Илья Майоров/Алексей Ржевский

Егор Казаков/Владислав Венков (опл)



ТР2  

КонстантинГусев/Андрей Григорьев 

Алексей Матвеев/Алексей Агеев(опл)

Сергей Столинский/Алексей Савельев (опл)

Александр Белов/Михаил Краснов

Владимир Ярыгин/Николай Ярыгин(ОМСК) (опл) 

Иван Янчак/Роман Жуков (опл) 

Алексей Кузнецов/Иван Тараскин (опл)



Абсолютный

Омар Каримов/Даниил Шмаков

Роман Комраков/Сергей Андрющенко 

Александр Розов/Дмитрий Савельев (опл)

Борис Скворцов/  .................................. (опл)

Станислав Шашенков/Александр Разумихин

Николай Успенский/Олег Некрасов

Петр Близнюк/Алексей Родин (опл)

Николай Савченков/Андрей Цыганков

Максим Бутенко/Андрей Кузнецов(опл)

Игорь Пучнин/Евгений Цветков(опл)

Сергей Костин/Сергей Мальцев

Дмитрий Волков /Роман Герасимов(опл)

Дмитрий Милашкин/........................(опл)

Александр Репин/Владислав Репин



Туризм

Владимир Кузовлев/Павел Кузовлев (опл)

Андрей Зайцев/Серафима Зайцева

Михаил Тимощенко/Владимир Тимощенко

Алексей Фролов/Светлана Борисова

Владимир Мотов/Борис Мотов

Александр Чугреев/.....................

Михаил Харин/Никита Боярский(Ахтубинск)(опл)

Андрей Грачев/Иван Сподынюк(Ахтубинск)(опл)

Денис Базанов/....................

Александр Лебедев/Сергей Лебедев(опл)

Дмитрий Сорокин/Анастасия Сорокина

Дмитрий Сорочкин/...................

Алексей Бобров/Андрей Соловьев

Дубков Сергей/Макарова Ирина

Николай Новиков/............... (опл)

Григорий Яковлев/Олег Ионов (опл)

Шиман Владимир/Воробьев Павел  (опл)



АТV

Николай Бышов(опл)

Ильяз Халимулин



#1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.